Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

Machine Gun Kelly выступит на первом фестивальном уикенде Park Live

12.02.2020 19:40 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Shutterstock/Fotodom

Американский рэпер Machine Gun Kelly выступит на московском фестивале Park Live в Парке Горького 11 июля 2020 года. Артист вернётся в столицу меньше чем через год после предыдущего концерта – в сентябре 2019-го он приезжал в «Главклуб Green Concert» с презентацией нового альбома «Hotel Diablo».

Нынешний концерт Machine Gun Kelly пройдёт в рамках первого фестивального уикенда Park Live. В тот же день зрители также смогут увидеть и услышать группы My Chemical Romance, Sum 41, Neck Deep и Creeper, а 12 июля – Deftones и Refused.

Вторая часть фестиваля состоится в парке «Лужники» через неделю после первой и охватит три дня – с 17 по 19 июля. В эти дни там пройдут концерты Placebo, Yonaka (17 июля), Killers, Don Broco (18 июля), а также Offspring, VolBeat, Zebrahead, Фрэнка Картера и Rattlesnakes.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Park Live, Machine Gun Kelly
β 16+