Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводе

Хейли Уильямс станцевала с пришельцами и выпустила пол-альбома (Видео, Слушать)

07.02.2020 17:44 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Солистка группы Paramore Хейли Уильямс неожиданно выпустила сольный EP «Petals for Armor 1» 7 февраля 2020 года. В мини-альбом вошли пять треков, в том числе обнародованная ранее песня «Simmer». Вместе с EP артистка опубликовала клип на композицию «Cinnamon», режиссёром которого снова выступил Уоррен Фу. В ролике Уильямс ходит по дому и всюду обнаруживает еле уловимые движения и следы присутствия неизвестных гостей – а вскоре и их самих. Она убегает и запирается в одной из комнат, но вскоре не только перестаёт бояться загадочных посетителей, но и становится их лидером.

- Я просто обожаю эту песню! – написала Хейли в своём инстаграме. – И теперь мне хочется, чтобы знали: это ода моему дому!

Дебютный альбом Уильямс «Petals for Armor» выйдет на лейбле Atlantic Records 8 мая 2020 года. По словам артистки, пластинка вышла необычной и довольно экспериментальной.

β 16+