Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

«Редкая птица» покажет историю «Ночных Снайперов» глазами Дианы Арбениной

27.01.2020 15:49 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка книги

Музыкальный журналист Михаил Марголис написал биографию группы «Ночные Снайперы». Книга, получившая название «Редкая птица», поступит в продажу 14 февраля 2020 года, в день концерта «Ночных Снайперов» на «ВТБ Арене». Это единственная авторизованная биография группы, созданная при участии самих музыкантов и солистки коллектива Дианы Арбениной, сообщает nashe.ru.

- Часы разговоров, воспоминаний, обсуждений и вот — восстановленная для любимого читателя история, которая ожила к огромному концерту «Ночных Снайперов» в Москве, - говорится в описании издания.

«Редкая птица» включает в себя фотографии из архива Дианы Арбениной, концертные съемки и множество живых, закулисных моментов.

- Это позволит посмотреть на события в книге глазами самой Дианы, - уверены создатели книга.

β 16+