Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

T-Killah рискнул жизнью на отдыхе в Индонезии

21.01.2020 16:57 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм T-Killah

T-Killah провел зимний отпуск в Индонезии. Там музыкант посетил самую опасную точку страны — вулкан Иджен на острове Ява, где совсем недавно обнаружили опасное увеличение вулканической активности. Артист показал свое восхождение на самую активную и опасную зону в Индонезии в своем инстаграме.

- Ночью сделали восхождение на действующий и самый опасный вулкан в Индонезии! А на рассвете спустились в кратер вулкана Иджен! Это было сложно, голова кружилась от количества серы в воздухе, но это было незабываемо! – написал музыкант.

Сейчас над Идженом поднимается пламя ярко-синего цвета. Многие туристы рискуют жизнью из-за тяжелого спуска к кратеру и ядовитого дыма вокруг.

- Вот в таких условиях добывают серу вот эти красавчики (добытчики серы. – Прим. ред.). Вообще не понимаю, как это возможно, - поделился своими впечатлениями рэпер в сторис.

На отдыхе T-Killah добрался и до самого большого кислотного водоема в мире — озеро в кратере вулкана Иджен. Место опасно тем, что серные испарения могут вызвать головокружение и потерю сознания. Озеро Кава Иджен имеет яркий бирюзовый окрас из-за высокого содержания серных и соляных кислот, а также примесей различных металлов.

Фото: инстаграм T-Killah
Теги: отпуск, T-Killah, Индонезия
β 16+