Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Адель готовит новый альбом

19.01.2020 22:25 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Адель выпустит новую музыку в 2020 году. Об этом рассказали в интервью изданию Music Week ее агенты Джонатан и Люси Дикинс. Точную дату они не назвали, но подтвердили, что певица работает в студии, и поклонникам осталось ждать недолго. Последний на сегодняшний день альбом певицы «25» вышел 2015 году.

В октябре 2019-го появились слухи, что новая пластинка увидит свет в ноябре, но они не подтвердились. Прошедший год выдался для Адель очень сложным в личном плане: она рассталась с мужем Саймоном Конеки, большую часть своего времени проводила в США, а не в родной Британии, а также похудела на 45 килограмм благодаря диете и физическим упражнениям.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Адель, новый альбом
β 16+