Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

«Дамбо» и «Стекло» признаны худшими фильмами года

постер к фильму

Кинокритики Variety Питер Дебруж и Оуэн Глиберман представили рейтинг худших фильмов 2019 года. Возглавляет список от Дебружа «Дамбо» Тима Бертона. Второе место занимает лента М. Найта Шьямалана «Стекло», а третье — «Лакиша» Джереми Савилла.

В антирейтинге Глибермана лидируют «Люди в черном: Интернэшнл», «Рождество на двоих», а также «последние полчаса "Однажды в… Голливуде"» — при том, что картина Квентина Тарантино одновременно входит в топ-10 лучших фильмов года по версии критика. Глиберман отмечает, что «чувствует себя преданным» из-за того, что «изысканный взгляд на Голливуд 1969 года в мгновение ока превращается в безумную гипертрофированную лубочную резню».

В опальную десятку также вошли «Море соблазна» Стивена Найта с Мэтью Макконахи и Энн Хэтэуэй, «Yesterday» Жэнни Бойла, «Рокетмен» Декстера Флетчера и «Проклятие Аннабель 3» Гари Добермана.

Фото: постер к фильму "Дамбо"
Теги: Дамбо, антирейтинг, Люди в черном, Стекло
β 16+