Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

Луи Томлинсон едет в Москву

06.12.2019 12:30 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Shutterstock/Fotodom

Участник группы One Direction Луи Томлинсон впервые выступит в России. Сольный концерт артиста состоится в Москве 16 апреля 2020 года. На сцене Crocus City Hall Томлинсон представит дебютный альбом «Walls», который увидит свет 31 января.

Путь музыканта к сольнику занял более трех лет: первый сингл «Just Hold On», записанный с диджеем Стивом Аоки, вышел в конце 2016 года. После этого Томлинсон выпустил совместный трек с Биби Рексой и Digital Farm Animals «Back To You». За последний год певец поделился с поклонниками тремя синглами «Kill My Mind», «We Made It» и «Don’t Let It Break Your Heart», клипы на которые сформировали цельный короткометражный фильм.

В поддержку дебютной пластинки артист отправляется в первый сольный мировой тур, концерты которого пройдут в том числе в Азии, Австралии и Латинской Америке.

β 16+