Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

«Каста» выпустила альбом к 20-летию (Слушать)

04.12.2019 12:40 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Группа «Каста» выпустила новый альбом под названием «Об изъяне понятно». Это четвёртая пластинка в их дискографии, она приурочена к 20-летнему юбилею команды. В релиз вошли 13 треков, в том числе совместная работа с Kamazz и «кастовская» версия гимна России, уже представленная публике в ноябре.

Презентации альбома пройдут в петербургском клубе «Морзе» 24 января и на московской площадке Stadium 25 января 2020 года.

InterMedia напоминает: предыдущий альбом «Касты», «Четырёхглавый орёт», вышел в 2017 году. Этой осенью один из участников команды, Влади, также представил свою сольную пластинку «Другое слово».

Фото: обложка альбома
Теги: Каста, новый альбом, слушать
β 16+