Игорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина Шевчук

Asking Alexandria даст концерты в трех столицах

19.11.2019 16:18 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Shutterstock/Fotodom

Британская рок-группа Asking Alexandria впервые выступит в России в 2020 году. Концерты состоятся 16 апреля в Москве, в Adrenaline Stadium, и 17-го в Санкт-Петербурге, в А2 Green Concert. Затем музыканты выступят в Киеве: 20 апреля в зале Stereo Plaza.

Созданная в 2008 году в Йорке группа изначально была популяризатором жанра электроникор, породив целую волну групп-последователей. Однако, начиная с альбома «From Death To Destiny», Asking Alexandria отказалась от подобного в пользу современного металкора и альтернативного рока с некоторой долей влияния хард-рока и хэви-метал. В 2009 году переехала в США, выпустила пять студийных альбомов, последний из которых «Asking Alexandria» увидел свет 15 декабря 2017 года.

β 16+