Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Сергей Михалок показал историю о долгом возвращении домой в новом клипе Drezden (Видео)

14.11.2019 12:23 Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из клипа

Электронный проект Сергея Михалка Drezden выпустил клип на новую песню «Эдельвейс». Композиция войдет в грядущий второй альбом группы, релиз которого состоится в скором будущем. Как рассказали InterMedia в пресс-службе коллектива, автором ролика выступила фотограф из Минска Каролина Полякова. Вместе с лидером команды в клипе снялась его жена, актриса Светлана Зеленковская.

— Это рассказ о долгом возвращении домой, об ожидании и надежде скорее быть настоящими в самой лучшей компании, — рассказывает режиссер видео. — О возможности трансформировать тоску в творчество и любовании образами из воронки фантазии. «Эдельвейс» — это история о космическом притяжении между вселенными, заключенными в человеческие тела, где Земля — проводник.

Фото: кадр из клипа
Теги: клип, Сергей Михалок, видео, Drezden
β 16+