Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Кристен Стюарт поддерживает радикалов и боится телефонных звонков в трейлере «Сиберг» (Видео)

постер к фильму

Первый трейлер фильма «Сиберг» (Seberg) режиссера Бенедикта Эндрюса представила 13 ноября 2019 года компания Amazon Studios.

InterMedia напоминает, что фильм основан на реальных событиях и рассказывает историю жизни американской актрисы Джин Сиберг, которую сыграла Кристен Стюарт. Среди её самых известных работ — картины «Здравствуй, грусть!», «На последнем дыхании» и «Дорога в Коринф». В конце 60-х годов Джин стала активно интересоваться политикой, выступать за права афроамериканцев и индейцев и поддерживать леворадикальную партию «Чёрные пантеры» (как следует из трейлера, она даже имела любовную связь с одним из чернокожих активистов). В результате актрисой заинтересовалось в ФБР. В ролике показывается, как слежка и попытки подавить и опорочить Сиберг, разрушают ее карьеру, психику и, в конечном счете, жизнь.

В фильме также снялись Джек О'Коннелл, Энтони Маки, Маргарет Куэлли, Зази Битц, Винс Вон и другие. В российский прокат «Сиберг» выйдет 13 февраля 2020 года.

Фото: постер к фильму
Теги: Кристен Стюарт, трейлер, видео, байопик, Джин Сиберг
β 16+