Джастин Бибер выпустил альбом-сюрпризПаулина Поризкова снова выходит замуж в 60 летВладимира Кехмана обвиняют в растратеУмер звезда фильмов Квентина Тарантино Майкл МэдсенПафф Дэдди признан виновнымРоман Попов ослеп на один глаз из-за рецидива ракаКэти Перри и Орландо Блум рассталисьДени Вильнев стал новым режиссером «бондианы»Агата Муцениеце ждёт третьего ребёнкаУмерла актриса Валентина ТалызинаДжейсон Деруло выступит в РоссииУмерла актриса Наталья ТеняковаУмер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенка

Лиам Пейн и Стелла Максвелл напились и разделись до трусов (Видео)

Shutterstock/Fotodom

Лиам Пейн стал лицом новой рекламной кампании белья Hugo. Фотосессия и съемки ролика прошли в Берлине, компанию музыканту в постели в апартаментах составила полуобнаженная модель Стелла Максвелл. Фрагменты этой съемки появятся и на обложке нового номера журнала GQ, одним из героев которого стал 26-летний участник One Direction. Лиам в интервью поделился некоторыми подробностями этой истории.

- Прежде чем заключить контракт с Hugo я отправился в свой спортзал и сказал: «Я собираюсь сниматься в рекламе нижнего белья», - потому что нужно было соответствовать, - говорит музыкант. – И я работал над своей задницей, но и после съемки продолжаю это делать: потому что, когда начинаешь заниматься спортом, остановиться трудно, я теперь это знаю.

Пейн также признался, что перед фотосессией (и во время нее) они со Стеллой выпили для храбрости немало текилы, потому что оказались «намного более голыми», чем предполагалось.

- В какой-то момент всё это стало напоминать съемки софт-порно, и, я думаю, моя мама меня убьет, если это увидит, - пошутил он.

β 16+