Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Группа «Вельвет» записала кавер на Cure для фильма «Успех»

29.10.2019 13:42 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой фильма

Группа «Вельвет» приняла участие в создании саундтрека к фильму Павла Руминова «Успех». Как стало известно InterMedia, коллектив записал кавер-версию хита Cure «Friday I’m In Love».

— Все наши поклонники знают, что я крайне редко пою чужие песни. А на английском у нас есть только один трек. Поэтому, когда нам предложили спеть кавер на мировой хит «Friday I'm In Love» для фильма «Успех» - для меня это было полной неожиданностью! — признается солистка Катя Белоконь. — Мы довольно быстро согласились. Во-первых, что это прекрасная песня. Во-вторых, для меня это интересная непростая задача, как для «русскоязычной» певицы своих авторских песен. А еще потому, что тема для нас близкая! Это фильм про жизнь музыкантов, про их мечты и амбиции, и про те ситуации, с которыми они сталкиваются. Поэтому для нас все сложилось в одно большое «да»!

По словам артистки, работа была непростой — результата, который устроил и музыкантов, и режиссера фильма, удалось добиться далеко не с первого раза.

— По-большому счету, нам пришлось применить в каком-то роде актерское мастерство, чтобы прочувствовать состояние героев и исполнить песню так, как это сделали бы они в той ситуации, — рассказала певица.

Фильм «Успех» выйдет на киноэкраны 7 ноября 2019 года. Главные роли в ленте о тернистом пути музыкантов к славе и успеху сыграли Мария Лобанова, Роман Курцын, Юлия Снигирь и Алексей Чадов. Группа «Вельвет» в скором времени представит клип на композицию «Friday I’m In Love», в котором в том числе будут задействованы кадры из картины.

Фото: предоставлено пресс-службой фильма "Успех"
Теги: саундтрек, кавер-версии, Вельвет, Cure, Успех (фильм)
β 16+