Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

Tame Impala выпускает альбом после четырёхлетнего перерыва (Видео)

29.10.2019 13:11 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Австралийская рок-группа Tame Impala анонсировала новый студийный альбом под названием «The Slow Rush». Пластинка выйдет на лейбле Interscope/Fiction 14 февраля 2020 года, а пока команда выпустила свежий сингл «It Might Be Time».

Как сообщает Pitchfork, работа над альбомом велась в Лос-Анджелесе и в родном городе фронтмена группы Кевина Паркера Фримантле. Паркер сам записал, спродюсировал и свёл все 12 треков пластинки: помимо «It Might Be Time» в неё вошёл сингл «Borderline», который Tame Impala исполняли на шоу «Субботним вечером в прямом эфире» минувшей весной.

InterMedia напоминает: «The Slow Rush» станет четвёртым студийным релизом в дискографии группы. Их предыдущая пластинка «Currents» увидела свет в 2015 году, а в марте 2019-го вышел сингл «Patience». Его команда также исполняла на шоу «Субботним вечером в прямом эфире», в новый альбом он не войдёт.

β 16+