Дэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»

Альфонсо Куарон заключил контракт с Apple

Shutterstock/Fotodom

Оскароносный режиссер Альфонсо Куарон подписал контракт с компанией Apple. Как сообщает The Hollywood Reporter, в ближайшие несколько лет он будет работать над эксклюзивными телепроектами для стримингового сервиса Apple TV+, запуск которого назначен на 1 ноября 2019 года. Отмечается, что сделка Куарона с компанией Anonymous Content остается в силе.

Отмечается, что после успеха его последнего фильма «Рома», вышедшего на сервисе Netflix и получившего три «Оскара», партнерство с Apple стало следующим шагом стратегии по завоеванию престижных кинонаград.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Альфонсо Куарон, контракты, Apple TV
β 16+