Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Джона Хилл снял сериал о подростковой травле для Instagram

Shutterstock/Fotodom

Джона Хилл («Середина 90-х») выступил режиссером документального сериала «Без фильтров» («Un-filtered») для соцсети Instagram. Героями четырехсерийного проекта стали подростки и молодые люди младше 25 лет. В коротких видеороликах, опубликованных на сервисе IGTV, они рассказывают о том, как становились жертвами буллинга или сами участвовали в травле, будь то в интернете или в реальной жизни.

Сам Хилл признался, что ему близка эта тема.

— Этот проект стал для меня невероятным опытом, — рассказал он в интервью Variety. — Я попытался создать среду, в которой молодых людей услышат. Как бы я хотел, чтобы платформа, на которой можно услышать о страданиях и опыте других людей, существовала, когда я рос! Надеюсь, что этот проект вдохновит молодых людей поделиться своими историями и эмоциями, чтобы они не чувствовали себя так одиноко.

Название проекта отсылает к фото-фильтрам, которые пользователи инстаграма используют для обработки снимков. Сериал призван привлечь внимание к участившимся оскорблениям и буллингу в соцсети, с которыми активно борется администрация сервиса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Vega, Rebecca and Emma open up about body standards, and how society’s expectations have shaped the way they see themselves and others to director Jonah Hill.

Публикация от Instagram (@instagram)

β 16+