Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Софи Тёрнер будет выживать в заснеженных горах в новом сериале

Shutterstock/Fotodom

Звезда сериала «Игра престолов» и фильма «Тёмный феникс» Софи Тёрнер сыграет в новом сериале Quibi под названием «Выжить» («Survive»). Как сообщает Variety, телешоу основано на одноимённом романе Алекса Морела и рассказывает о девушке по имени Джейн, которая вынуждена бороться за свою жизнь после того, как её самолёт терпит крушение в заснеженных горах. Помимо неё, на месте катастрофы оказывается ещё один выживший – Пол. Его в сериале сыграет Кори Хоукинс («Голос улиц», «Ходячие мертвецы»).

Режиссёром шоу выступает Марк Пеллингтон («Ностальгия», «Человек-мотылёк»), сценаристы – Ричард Эбейт и Джереми Ангар. Сериал является одним из множества проектов мобильной платформы Quibi, которые сейчас находятся в разработке. Сам сервис запустится в апреле 2020 года, помимо «Выжить», у него будут собственные сериалы с Кристофом Вальцем и Лиамом Хемсвортоммногосерийный хоррор Стивена Спилберга и другие.

β 16+