Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Стив Аоки и Backstreet Boys сняли клип о победе любви (Видео)

10.09.2019 18:31 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Backstreet Boys и Стив Аоки выпустили совместный сингл и клип «Let It Be Me». Их сотрудничество началось после того, как Стив пригласил Ника Картера в 2017 году на свое шоу в Хаккасане, и они исполнил «Everybody (Backstreet's Back)» на сцене. Два года спустя было решено записать совместный трек.

В ролике, снятом Тайлером Даннингом Эвансом, о победе любви над ненавистью и болезнями рассказывают мужчина, чья жена борется с раком, женщина, родители которой отрицают ее за то, что она лесбиянка, глухой, который чувствует, что он хуже других, и женщина-транссексуал, которая живет в постоянном страхе.

Фото: обложка сингла
Теги: клип, видео, Backstreet Boys, Стив Аоки
β 16+