Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Эмили Ратажковски прогулялась по городу в купальнике

Shutterstock/Fotodom

Эмили Ратажковски поделилась в инстаграме образом для прогулки по городу в теплую погоду. На снимке модель одета в классические брюки и плащ, а вместо топа Эмили выбрала лиф от бикини своего лейбла Inamorata.

— Дала старт неделе моды — в Inamorata, конечно, — подписала фото Ратажковски.

Образ Эмили получил одобрение коллег-моделей, среди которых Лили Олдридж и Роуз Бертрам. Комплименты наряду в комментариях также оставили певицы Розалия и Джесси Джо Старк.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Kicked off fashion week in @inamoratawoman, of course. @splashnews

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

β 16+