Умерла звезда фильма «... А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Эмили Ратажковски прогулялась по городу в купальнике

Shutterstock/Fotodom

Эмили Ратажковски поделилась в инстаграме образом для прогулки по городу в теплую погоду. На снимке модель одета в классические брюки и плащ, а вместо топа Эмили выбрала лиф от бикини своего лейбла Inamorata.

— Дала старт неделе моды — в Inamorata, конечно, — подписала фото Ратажковски.

Образ Эмили получил одобрение коллег-моделей, среди которых Лили Олдридж и Роуз Бертрам. Комплименты наряду в комментариях также оставили певицы Розалия и Джесси Джо Старк.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Kicked off fashion week in @inamoratawoman, of course. @splashnews

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

β 16+