Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Фильм с Адамом Сэндлером получил стопроцентный рейтинг на Rotten Tomatoes до выхода в прокат

кадр из фильма

Фильм «Неограненные драгоценности» («Uncut Gems») с Адамом Сэндлером в главной роли получил рейтинг 100% на агрегаторе оценок зрителей и критиков Rotten Tomatoes. Как сообщает The Independent, премьера ленты состоялась на прошедших выходных на кинофестивале в Теллерайде (США). Адам Сэндлер играет ювелира и любителя азартных игр из Нью-Йорка.

Режиссерами картины выступили Джошуа и Бенни Сэдфи («Хорошее время», «Длинноногий дядюшка»), а одним из исполнительных продюсеров значится Мартин Скорсезе. Издание приводит цитату критика Vanity Fair, отметившего, что при просмотре ленты «зритель чувствует, что его заперли в голове лунатика больше, чем на два часа», и отдельно похвалившего игру Сэндлера.

«Неограненные драгоценности» выйдут в широкий прокат в США 25 декабря 2019 года.

β 16+