Bad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом канале

Михаил Шуфутинский споет в «Горбушке» про «Третье сентября»

04.09.2019 10:11 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Fotodom

Сольный концерт Михаила Шуфутинского состоится в ДК им. Горбунова 17 ноября 2019 года. По словам организаторов, в программе прозвучат песни, вошедшие в «золотой фонд» российского и международного шансона. Среди них знаменитые лирические композиции артиста «Ночной гость», «Третье сентября», «Душа болит», «Дядя Паша», «Пальма де Майорка» и др.

Зрители также услышат песни из последних альбомов Шуфутинского «Москва-Владивосток», «Наколочка», «Соло» и «Love story». Концерт пройдет в сопровождении оркестра и с участием танцевальной шоу-группы «Атаман».

β 16+