Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Наргиз Закирова готовит первые гастроли без Максима Фадеева

22.08.2019 13:59 Музыка Рубрика: Хроника
FOTODOM

Наргиз Закирова, расторгнувшая контракт с композитором Максимом Фадеевым и его продюсерским центром Malfa, готовится к своему первому концертному туру без участия бывшего продюсера. По словам певицы, гастроли начнутся в октябре 2019 года, причем главные хиты, написанные для Наргиз Максимом Фадеевым, она исполнять не будет.

- Песни «Ты моя нежность», «Вдвоем» и другие, входящие в альбом «Шум сердца» и написанные Максом Фадеевым, не будут исполняться в этой программе, так как и от лейбла, и от Макса я получила официальный запрет, - приводит ее слова журнал «Стархит». - Будут звучать абсолютно новые произведения, созданные мной и моими коллегами. Это очень интересный проект, о котором мы долго мечтали. Сейчас мы буквально живем в режиме нон-стоп, готовим сюрприз для моих поклонников.

После прекращения сотрудничества с Фадеевым о Наргиз поползли слухи, что она позволяет себе выступать в нетрезвом виде и чересчур требовательна к организаторам выступлений. Представители артистки уверяют, что эта информация распространяется продюсерским центром Malfa.

- Бывшие «промоутеры» и им подобные, из уст которых «льется рекой» всякого рода ложь, получат иски. А журналистам хотим сказать: прежде чем цитировать любые порочащие репутацию сведения, проверяйте информацию и обращайтесь к нам.

Сам Максим Фадеев по-прежнему не дает официальных комментариев о расторжении контракта с Наргиз Закировой.

- Нужно пройти через пропасть, чтобы оказаться на другом берегу. Именно так начинается всё новое. Не разрушив, не построишь! - загадочно заметил продюсер в своем инстаграме вскоре после скандала.

β 16+