Дэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»

Хайди Клум проводит медовый месяц топлесс на яхте

20.08.2019 15:15 Звезды Рубрика: Хроника
Shutterstock/FOTODOM

Хайди Клум продолжает делиться с подписчиками подробностями своего медового месяца, который они с Томом Каулитцем проводят в Италии. Молодожены проводят досуг на роскошной яхте.

— Все, что я вижу, — это вода, — похвасталась Хайди, выложив в инстаграм фото, на котором позирует с мечтательной улыбкой.

Модель так вошла во вкус, что призналась, что «могла бы жить на лодке».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

All I see is WATER ⛵⚓❤

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

β 16+