Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Хайди Клум проводит медовый месяц топлесс на яхте

20.08.2019 15:15 Звезды Рубрика: Хроника
Shutterstock/FOTODOM

Хайди Клум продолжает делиться с подписчиками подробностями своего медового месяца, который они с Томом Каулитцем проводят в Италии. Молодожены проводят досуг на роскошной яхте.

— Все, что я вижу, — это вода, — похвасталась Хайди, выложив в инстаграм фото, на котором позирует с мечтательной улыбкой.

Модель так вошла во вкус, что призналась, что «могла бы жить на лодке».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

All I see is WATER ⛵⚓❤

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

β 16+