Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Юэн МакГрегор может вернуться к роли Оби-Вана Кеноби в сериале Disney

кадр из фильма

Юэн МакГрегор ведет переговоры с Disney и Lucasfilm о возвращении к роли джедая Оби-Вана Кеноби. В случае успеха он сыграет главную роль в сериале, посвященного персонажу. Как сообщает Deadline, студия отвергла идею сольного фильма и разрабатывает шестисерийный проект для своего стримингового сервиса Disney+.

По данным источников в индустрии, Макгрегор может срежиссировать несколько эпизодов нового шоу. Ожидается также, что в сериале появится «знакомый механический персонаж» — вероятно, речь идет о Генерале Гривусе.

Отмечается, что после провала «Соло» в прокате студия Lucasfilm поменяла тактику работы со спин-оффами «Звездных войн», по максимуму переместив их на Disney+. Так, в ноябре 2019 года на сервисе выйдет сериал «Мандалорец», в разработке также находится приквел «Изгоя-один».

β 16+