Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

A$AP Rocky признан виновным в нападении на человека

Shutterstock/FOTODOM

Американского рэпера AAP Rocky признали виновным в нападении на человека и драке. Вердикт был вынесен окружным судом Швеции, о чём сообщают New York Times и Associated Press. Артист получил условный приговор, также он должен будет оплатить издержки истца. Судья посчитал, что рэпер провёл достаточно времени в шведском следственном изоляторе, поэтому сажать в тюрьму его не будут. Двоих его товарищей также признали виновными.

AAP Rocky был арестован в начале июля по подозрению в нападении на мужчину по имени Мустафа Джафари в центре Стокгольма. Рэпер утверждал, что он не виновен и всего лишь защищался, однако суд постановил, что драка происходила не в рамках самообороны. Артисту пришлось провести в заключении три недели, из-за чего был отменён ряд его концертов, в том числе выступление в Москве. После судебного заседания 2 августа рэпера отпустили на несколько дней, и он смог отыграть шоу в Калифорнии.

β 16+