Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Эмин Агаларов отправляется в «Good Love» тур по всему миру

08.08.2019 16:50 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой

Эмин Агаларов готовится к мировому туру «Good Love», который станет самым масштабным за всю его музыкальную карьеру. Гастроли, в рамках которых артист планирует посетить США, Канаду, Германию, Израиль, Великобританию, Чехию, Австрию, Белоруссию, Россию и Азербайджан, пройдут в 2019–2020 годах.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Эмина, концерты «Good Love» пройдут в США в феврале 2020 года в Нью-Йорке, Чикаго и Лос-Анджелесе, а также в Торонто в Канаде. В Нью-Йорке артист выступит в знаменитом Town Hall, где дебютировала Уитни Хьюстон.

- На сегодняшний день это мой самый большой международный тур, - говорит Эмин Агаларов. - Мы будем еще добавлять города. Я с нетерпением жду поездки в Европу, Америку, новые города России и мой любимый Азербайджан. Мое американское турне пройдет с еще большим размахом, чем мы планировали. По независящим от меня причинам я был вынужден перенести свои гастроли в начале этого года. Я люблю США и очень рад, что все позади, и я смогу выступить перед своими американскими поклонниками. Это будет особенное шоу, в котором всех ждет много сюрпризов!

Расписание тура Эмина Агаларова:

12 сентября - Берлин, Германия

13 сентября - Гамбург, Германия

14 сентября - Дюссельдорф/Нойс, Германия

21 сентября - Сочи, Россия

9 октября - Хабаровск, Россия

10 октября - Владивосток, Россия

11 октября - Южно-Сахалинск, Россия

16 октября - Кемерово, Россия

17 октября - Новосибирск, Россия

18 октября - Томск, Россия

19 октября - Красноярск, Россия

23 октября - Тель-Авив, Израиль

6 декабря - Санкт-Петербург, Россия

11 декабря - Москва, Россия

25 декабря - Баку, Азербайджан

19 февраля - Торонто, Канада

20 февраля - Нью-Йорк, США

22 февраля - Чикаго, США

23 февраля - Лос-Анджелес, США

3 марта - Лондон, Великобритания

4 марта - Вена, Австрия

5 марта - Прага, Чехия

7 марта - Минск, Белоруссия

10 марта - Краснодар, Россия

11 марта - Ростов-на-Дону, Россия

12 марта - Ставрополь, Россия

13 марта - Ессентуки, Россия

Фото: предоставлено пресс-службой
Теги: Эмин Агаларов, анонс концертов

Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса

29.03.2024 11:19 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера новой песни Григория Лепса «Мама» состоялась 29 марта 2024 года. Музыку к песне сочинил Максим Фадеев, а слова — Наталья Касимцева. Цифровой релиз сингла осуществил United Music Group.

- Без тебя я заболею сразу, без тебя ложь одолеет правду… Мама, пусть без тебя летят года, мама, ты же не бросишь меня никогда, — поет Григорий Лепс.

Ранее мы сообщали, что Григорий Лепс расстался со своей девушкой, которая младше артиста на 40 лет.

Фото: обложка сингла
Теги: Григорий Лепс, новый сингл
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»

29.03.2024 11:08 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера новой песни Мота «Ангелы не спят» состоялась 29 марта 2024 года. Песня звучит в качестве реквиема по погибшим в ходе теракта в Crocus City Hall 22 марта. За несколько дней до премьеры Мот обратился к своим поклонникам с такими словами:

- Давайте помогать вниманием, заботой, утешением, материальными вещами, добрым словом, музыкой… Каждый, чем сможет. И не будем забывать, что счастье можно найти в даже самые тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

Как мы сообщали ранее, премьера нового сингла Мота «Когда мужчина влюблен» состоялась 8 марта 2024 года. В песне Мот описывает страдания мужчины от любви.

Фото: обложка сингла
Теги: Мот, новый сингл, теракт в Crocus City Hall

Леонид Агутин выпустил альбом «Всё не зря» в день юбилея «Босоногого мальчика»

29.03.2024 11:01 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Премьера нового альбома Леонида Агутина «Все не зря» состоялась 29 апреля 2024 года. В пластинку вошли 12 песен, среди которых саундтрек к фильму Сарика Андреасяна «Онегин» «Мне 225 лет» и совместная работа «Понты» с Гошей Куценко, Михаилом Полицеймако и Александром Гутиным. Релиз Леонид Агутин осуществил вместе с «МТС лейблом».

Дата релиза выбрана не случайно: 30 лет назад вышел первый студийный лонгплей Леонида Агутина «Босоногий мальчик», и «Всё не зря» увидел свет в годовщину того релиза. Агутин не стал раскрывать смысл своих новых песен. Он считает, что слушатели сделают выводы сами.

«ИнтерМедиа» напоминает, что неделей раньше состоялась премьера первого сингла и клипа из альбома «Все не зря» «Бог об этом не просил». Диск Леонид Агутин готовил 9 месяцев.

Фото: обложка альбома
Теги: Леонид Агутин, новый альбом
β 16+