Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Маколей Калкин снял свой ремейк «Один дома»

08.08.2019 16:18 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Исполнитель главной роли в фильме «Один дома» Маколей Калкин оригинальным образом отреагировал на новость о том, что Disney решил перезапустить эту кинофраншизу. В твиттере 38-летний актер разместил свою фотографию на протертом диване, в майке алкоголичке с голым пузом, в клетчатой рубашке, с тарелкой и ноутбуком на коленках.

- Вот так должен выглядеть ремейк «Один дома» сегодня, - подписал он снимок. – Эй, «Дисней», позвони мне!

Компания Disney пока никак не отреагировала на эту шутку, а вот поклонники Маколея посоветовали ему попросить себе роль отца главного героя.

InterMedia напоминает, что Калкин уже перевоплощался в повзрослевшего Кевина Макалистера для рождественской рекламы Google.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Маколей Калкин, перезапуск, Один дома
β 16+