Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Tool выпустили первый сингл за 13 лет (Видео)

08.08.2019 13:39 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Группа Tool выпустила первый сингл за 13 лет – трек «Fear Inoculum», который войдёт в их новый альбом с таким же названием. Релиз пластинки, которая станет пятой в дискографии команды, состоится 30 августа 2019 года.

Хронометраж новой композиции превышает 10 минут. Трек начинается с нескольких звуковых эффектов и ритма, отбиваемого на барабане конга, а затем музыкально развивается, добавляя всё новые инструменты и мелодии, а также вокал.

Фото: обложка сингла
Теги: видео, новый сингл, Tool
β 16+