Григорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСаНиколай Басков получил орденСебастьян Стэн стал отцомВаня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замуж

Уэсли Снайпс и Лесли Джонс снимутся в сиквеле «Поездки в Америку» с Эдди Мёрфи

Shutterstock/Fotodom

Стали известны новые подробности сиквела картины «Поездка в Америку», о котором было объявлено в январе этого года. Как сообщает Hollywood Reporter, к ленте присоединились Уэсли Снайпс, Лесли Джонс («Охотники за привидениями») и Кики Лэйн («Если Бил-стрит могла бы заговорить»).

Режиссёром фильма выступает Крэйг Брюэр («Империя», «Суета и движение»), продюсерами – Кевин Мишнер, Кенья Беррис и Эдди Мёрфи. По сюжету, главный герой оригинальной ленты Аким вернётся в Америку, чтобы познакомиться с сыном, о существовании которого он даже не подозревал. В главных ролях снимутся Эдди Мёрфи, Арсенио Холл и Джеймс Эрл Джонс, а Уэсли Снайпс сыграет нового персонажа – генерала Иззи, управляющего соседним государством. Съёмки должны начаться уже в этом августе, релиз назначен на 7 августа 2020 года.

InterMedia напоминает: фильм «Поездка в Америку» вышел в 1988 году и рассказывал о принце африканского государства, который отправлялся в США, чтобы найти себе жену. Мировые сборы картины в прокате составили 288 млн долларов.

β 16+