Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Светлана Лобода показала дневной релакс перед рабочей ночью

01.08.2019 13:57 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Светланы Лободы

Светлана Лобода показала, как набирается сил между концертами. Певица выложила в инстаграм серию фотографий, на которых позирует в бикини у бассейна с коктейлем в руке.

— Расслабляюсь весь день и работаю всю ночь, — поделилась Лобода.

Пост оценили не только поклонники, но и коллеги артистки — среди них Лолита Милявская, Анита Цой и продюсер Светланы Нателла Крапивина.

Фото: инстаграм Светланы Лободы
Теги: Светлана Лобода, купальники
β 16+