Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Wu-Tang Clan выпустили пятностойкую обувь

Хип-хоп-команда Wu-Tang Clan выпустила новую коллекцию обуви совместно с компанией Clarks Originals. В линейку вошли три модели ботинок, в основу которых легла знаменитая модель бренда Wallabee: они доступны в коричневом, кленовом и песчано-красном цветах и, как сообщает NME, основаны на песнях «Ice Cream» и «Glaciers Of Ice».

Обувь изготовлена из замши и является водонепроницаемой и пятностойкой. Она доступна на официальном сайте Clarks Originals, стоимость одной пары составляет 130 фунтов. Окантовка ботинок выполнена из кожи, а на пятке красуется логотип Wu-Tang Clan. По замыслу создателей, дизайн обуви должен напоминать тающее и перемешивающееся мороженое.

β 16+