Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Чебурашка и Попугай Кеша обретут новую жизнь в 3D

Студия "Союзмультфильм" создала 3D-версии героев мультфильмов "Золотой коллекции". Об этом стало известно на форуме молодых деятелей культуры и искусств "Таврида 5.0". Речь идет, в частности, о Крокодиле Гене, Чебурашке и Попугае Кеше. При этом создание новых версий анимационных лент в этом формате пока не планируется. По словам PR-директора студии Анны Усачевой, 3D-модели персонажей созданы в маркетинговых целях.

На форуме "Таврида 5.0" также стало известно, что "Союзмультфильм" работает над новой версией своего сайта. После обновления в его разделах появится больше развлекательного контента и он начнет функционировать как цифровая платформа.

β 16+