Ваня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил Ножкин

Леона Льюис стала женой хореографа

28.07.2019 15:04 Звезды Рубрика: Хроника

Певица Леона Льюис вышла замуж за хореографа Денниса Яуха. Как сообщает Hello!, свадьба состоялась 27 июля 2019 года в Тоскане, Италия, в присутствии примерно 180 гостей. В их числе были коллега Льюис по Sugababes Кейша Бьюкенен и победитель шоу «Голос» Джермейн Джексон, который выступил на свадьбе. За время праздника невеста сменила три наряда: длинное белое платье для самой церемонии бракосочетания (к алтарю она шла под «Ave Maria»), красное с бисером для торжественного обеда и комбинезон со стразами для вечеринки.

34-летняя Леона и 30-летний Деннис начали встречаться восемь лет назад, когда он работал в ее танцевальной группе в одном из туров. В августе 2018 года они объявили о помолвке.

Фото: инстаграм Леоны Льюис

β 16+