Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Мишель Обама, Кейт Хадсон, Гарри Стайлз и Бенедикт Камбербэтч сразились в вышибалы (Видео)

19.06.2019 14:49 Звезды Рубрика: Хроника

На канале шоу Джеймса Кордена на YouTube появился новый выпуск, гостями которого стали сразу несколько знаменитостей. Как сообщается в описании к ролику, после переезда в США ведущий долгое время раздумывал, как понять, что лучше – Америка или Великобритания, и наконец нашёл выход: он собрал звёзд обоих государств, чтобы сыграть в вышибалы. В команду Британии попали сам Корден, Регги Уоттс, Гарри Стайлз, Бенедикт Камбербэтч и Джон Брэдли, а в «сборную» США вошли Мишель Обама, Кейт Хадсон, Мила Кунис, Мелисса Маккарти, Лина Уэйте и Эллисон Дженни.

Видео начинается с поездки Кордена в машине вместе с Мишель Обамой. Они начинают спорить о том, кто кого «затмил» в выпуске «Звёздного караоке», вышедшего в 2016 году, и Джеймс заявляет, что он британец и не знает ни одной области, в которой он и его народ не могли бы превзойти американцев. После этого Корден и Обама решают сразиться в вышибалы и собирают свои «команды мечты». Их игроки рассказывают, как они согласились на матч, выясняют правила, получают наставления от капитанов и поют гимны, после чего, наконец, начинается само соревнование. Первый тайм выигрывает команда Обамы, второй – их соперники, а в третьем тайме после напряжённой борьбы и множества шуточек побеждает «сборная» США.

β 16+