Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Фанаты Кита Харингтона собрали в его честь более 40 тысяч фунтов (Видео)

Поклонники «Игры престолов» решили поддержать актёра Кита Харингтона, который после завершения сериала оказался в рехабе из-за стресса, переутомления и проблем с алкоголем. Они запустили фандрайзинговую кампанию с призывом переводить деньги в благотворительный фонд Mencap в честь Харингтона.

- Кит Харингтон так много дал поклонникам «Игры престолов» за последние десять лет, на протяжении которых он играл короля Севера, Джона Сноу! В этой роли он был в ударе, и мы наслаждались каждой секундой экранного времени, проведённого с ним, – пишут авторы проекта. – Чтобы выразить нашу благодарность, сообщество Свободного Народа и другие поклонники хотят внести свою лепту в благотворительный проект Mencap, который Кит поддерживает уже несколько лет. Mencap поддерживает людей с нарушениями обучения, давая им возможность жить независимой и полной жизнью.

На данный момент собрано более 40 тысяч фунтов стерлингов. Ранее аналогичная кампания запускалась в честь Эмилии Кларк и её героини Дейенерис Таргариен – тогда поклонники собрали более 100 тысяч фунтов для благотворительной организации SameYou, помогающей молодым людям восстанавливаться после повреждений головного мозга.

β 16+