Обри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди Снайдера

Светлана Лобода показала, как обращаться с револьвером, и станцевала на столе (Видео)

05.06.2019 10:19 Музыка Рубрика: Хроника

Светлана Лобода выпустила новый клип на песню «Пуля-дура». Его действие разворачивается в пустынном городке, куда приезжает на лошади симпатичный брюнет. Он выпивает, пытается застрелить главную героиню, предаётся с ней любовным утехам, а затем, выбиваясь из сил, убегает от неё по пляжу. Сама певица появляется в ролике сразу в нескольких образах: она бродит по улицам в наряде в стиле «вестерн», уворачивается от пуль в костюме-скелете, в блестящем мини-платье танцует на столе и лихо крутит револьвер на шпильке своего ботильона.

Режиссёром клипа стала Нателла Крапивина, съёмки проходили в Португалии. Всего в них было задействовано около 70 человек.

β 16+