Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Умер злой кот из "Кладбища домашних животных"

Кот Лео, сыгравший одну из главных ролей в новой экранизации "Кладбища домашних животных", скончался 29 мая 2019 года. О смерти питомца рассказал его хозяин и дрессировщик Кирк Джарретт на странице животного в инстаграме.

- С глубокой печалью сообщаем, что Лео скончался, - написал Кирк. – Его всегда будет помнить его человеческая и пушистая семья. Пусть ярко сияет его звезда!

Лео был одним из четырех исполнителей роли кота Черча: он представал в образе злого Черча-зомби, в частности, снимался для леденящего душу постера фильма.

β 16+