Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

Кира Найтли, Наоми Кэмпбелл и Ванесса Паради рассказали Chanel о времени (Видео)

Французский бренд Chanel запустил рекламную кампанию модели часов J12, впервые выпущенных в 2000 году и теперь несколько изменивших дизайн. В серии промо-роликов снялись Кира Найтли, Ванесса Паради, Кароль Буке, Наоми Кэмпбелл, Клаудиа Шиффер, Эли Макгроу, Анна Муглалис, Лю Вэнь и Лили-Роуз Депп — каждая из них рассказывает, что значит время для неё.

По словам Наоми Кэмпбелл, каждая секунда в её жизни является решающей. Кира Найтли же рассказала о своём самом первом воспоминании: мама стирает одежду, а солнце в это время пробивается через окно. Актриса добавила, что обожает убивать время, растрачивая его впустую.

β 16+