Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Anteros выступит в Москве

26.04.2019 11:42 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт группы Anteros - восходящих звезд британской инди-поп-сцены - состоится в клубе «16 тонн» 6 июня 2019 года.

За последние два года Anteros приобрели репутацию одной из самых харизматичных лондонских групп. Как сообщает сайт площадки, их живые концерты стали настоящей бомбой на совместных гастролях с Two Door Cinema Club, Sundara Karma и Circa Waves, их высоко оценивают на BBC Radio 1 и Radio X. В этом году их ждут на главных фестивальных сценах Европы, а сами музыканты обещают долгожданный выпуск дебютного альбома «When We Land».

В состав группы входят Лора Хэйден — вокал, Джошуа Рамбл — бас-гитара, Джексон Козенс — лид-гитара, Гарри Балазс — ударные. Название группы восходит к греческому богу взаимной любви Антеросу.

β 16+