Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Ольга Бузова поправляет здоровье в Австрии

23.04.2019 14:55 Звезды Рубрика: Хроника

Ольга Бузова отправилась на несколько дней в Австрию. По словам певицы, она собирается не только отдохнуть там, но и поправить здоровье в одной из местных клиник.

- Я всегда говорю, что самое главное - здоровье. И чтобы хорошо и плодотворно работать, нужно давать отдых своему организму. Чем я и намерена заняться в ближайшие два дня, - написала артистка в своем инстаграме.

По словам Бузовой, медики уже сделали ей «полный check up организма» и подготовили для нее специальную оздоровительную программу.

- Помимо анализов, которые я буду сдавать, для меня подготовили и программу Антистресс и Детокс, в которую входят массажи, обертывания; посещение косметолога, дерматолога, прогулки и всевозможные процедуры, - написала ведущая «Дома-2». - Конечно, лучше приезжать на неделю, но в моем случае, даже пару дней - это уже хорошо.

β 16+