Владимир Машков сменил Александра Калягина на посту председателя Союза театральных деятелей РФЮлия Пересильд впервые вышла замужВалерий Гергиев сменил Владимира Урина на посту гендиректора Большого театраДиректор Большого Владимир Урин попрощался с коллективомУмер солист панк-группы Pogues Шейн МакгоуэнМилош Бикович получил «Золотой граммофон» за свою первую песнюКонстантин Крюков стал дважды отцомПэрис Хилтон стала мамой и назвала дочь в честь любимого городаАдель снова вышла замужЯна Троянова признана иностранным агентомВалерий Гергиев сменит Владимира Урина на посту руководителя Большого театраФёдор Смолов и Карина Истомина стали родителямиМузыка и зрелища: эксперты InterMedia представили индустриальный отчет за 2018–2023 годыSZA единолично лидирует в номинациях «Грэмми 2024»Актерская забастовка в США завершиласьПатрик Демпси назван самым сексуальным мужчинойЗоя Бербер и Максим Белбородов поженилисьКортни Кардашьян родила Трэвису Баркеру сынаПитер Джексон «воскресил» Джона Леннона и Джорджа Харрисона в клипе на «Now And Then»Сьюки Уотерхаус ждёт ребёнка от Роберта Паттинсона

«Американцы» и «Убивая Еву» стали победителями премии Пибоди

Организаторы премии Джорджа Фостера Пибоди назвали лауреатов этого года. Ими стали сериалы «Американцы», «Барри», «Конец ...го мира», «В лучшем мире», «Убивая Еву», «Патриотический Акт с Хасаном Минхаджем», «Поза» и «В свободном улёте», а также стендап-шоу «Ханна Гадсби: Нанетт». Об этом пишет Variety.

Кроме того, «Улица Сезам» получила институциональную премию Пибоди за пятьдесят лет обучения и развлечения детей во всём мире, а мультсериал «Вселенная Стивена» стал победителем в категории «Телепередача для детей и молодёжи». Награду за карьерные достижения получила Рита Морено.

Торжественная церемония награждения победителей пройдёт в Нью-Йорке 18 мая 2019 года. Ведущим мероприятия станет Ронан Фэрроу.

InterMedia напоминает: премия Джорджа Фостера Пибоди была основана в 1941 году и с тех пор вручается ежегодно за выдающийся вклад в области радио, телевидения и документальной журналистики. Является одной из старейших премий в массмедиа. За несколько последних лет среди лауреатов премии отметились сериалы «Шерлок», «Хорошая жена», «Парки и зоны отдыха», «Игра престолов» и многие другие.

Вячеслав Чепурченко и Ирина Безряднова попадут в аварию накануне свадьбы в комедии «Бывший в помощь»

предоставлено пресс-службой проекта

Съемки романтической комедии «Бывший в помощь» завершились в начале декабря 2023 года. В фильме снялись Вячеслав Чепурченко, Роман Курцын, Ирина Безряднова, Ян Цапник, Ксения Кутепова, Маргарита Аброськина, Юрий Насонов, Андрей Пынзару, Ульяна Чжан и др., сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта.

Каждая девушка мечтает о принце, который красиво ухаживает, дарит подарки и ответственно подходит к теме свадьбы. Герман (Вячеслав Чепурченко) — в этом плане идеальный кандидат на жениха. Успешный, симпатичный, интеллигентный и, конечно, главное, что он нравится родителям невесты (Ян Цапник, Ксения Кутепова). Они с Лерой (Ирина Безряднова) активно готовятся к свадьбе. Герман как и подобает принцу делает своей избраннице в преддверие важного события подарок — автомобиль. Но прежде чем его забрать продавец салона настойчиво предлагает сделать тест-драйв. Этим продавцом оказывается бывший парень Леры — Макс (Роман Курцын). Безбашенный каскадер, который пытается заработать на своих видеороликах с трюками, а пока подрабатывает в автосалоне.

Жених, невеста и ее бывший в одной машине — к беде. Макс устраивает безумный форсаж, который заканчивает экстремальным торможением, в результате чего срабатывают подушки безопасности. Лера получает травму и забывает последний год жизни, а с ним Германа. И теперь она уверена, что Макс её молодой человек

По словам врача, есть надежда, что реконструкция ярких событий из жизни с бывшим позволит вернуть Лере память. В связи с этим Герману приходится просить Макса о помощи — «сыграть» в отношения с Лерой. Ведь это из-за него она потеряла память, и теперь он должен исправить свою ошибку. Макс соглашается, но решает сыграть в свою игру. У него появился шанс, потому что Лера не помнит из-за чего они расстались. Он может поправить «воспоминания» в свою сторону. Однако Герман не готов оставить ситуацию без контроля. Максу приходится представить Германа Лере как своего друга детства, после чего они все втроем оказываются под одной крышей.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: кинопроект, Роман Курцын, Бывший в помощь
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Флоренс Пью ударили по лицу на презентации «Дюны»

постер к фильму

Актриса Флоренс Пью пострадала на представлении фильма «Дюна 2» во время бразильского ComicCon в Сан-Паулу 3 декабря 2023 года. Она пришла вместе со своими коллегами Остином Батлером, Тимоти Шаламе и Зендаей, чтобы рассказать о картине. Когда актеры позировали для общего фото, кто-то в зале бросил в них небольшой предмет, который прилетел прямо в лицо Флоренс. Съемка была приостановлена, чтобы убедиться, что девушка не пострадала. Видео инцидента выложили очевидцы в соцсети.

В день презентации были представлены и новые персонажные постеры «Дюны 2». InterMedia напоминает, что премьера фильма была запланирована на ноябрь этого года, но из-за забастовки Гильдий актеров и сценаристов голливудским студиям пришлось пересмотреть график релизов, и теперь продолжение кинофэнтези выйдет на экраны 8 марта 2024 года.

Источник: Deadline Фото: постер к фильму
Теги: инцидент, Дюна (кино), Флоренс Пью

Степан Девонин и Антон Васильев снялись в новогодней комедии Александра Цыпкина

предоставлено пресс-службой СТС

Премьера новогоднего фильма «Не скажу» состоится 30 декабря 2023 года в 21.00 на канале СТС. Первый трейлер был обнародован 4 декабря.

В основе сценария одноимённая пьеса Александра Цыпкина, режиссером проекта стал Петр Яковлев, креативным продюсером - Анна Пармас, главные роли исполнили Мария Андреева, Анна Рыцарева, Степан Девонин, Антон Васильев, Алиса Прохорова, Борис Дейков, Татьяна Лютаева и сам автор – Александр Цыпкин.

По сюжету накануне Нового года Павел по ошибке берёт чужое пальто, в котором находит дорогое украшение. Дома он понимает, что письмо дочери Деду Морозу осталось в кармане его утерянного пальто. Отец семейства вместе с супругой пытается выяснить, что именно загадала девочка. Но шестилетняя Варя боится рассказывать о своей мечте, иначе она не сбудется. Чтобы сохранить веру в чудо у ребёнка, родителям предстоит найти письмо, которое затерялось в огромной Москве, а заодно вернуть найденный подарок.

Авторы сценария Владимир Измайлов, Станислава Лаппо, Екатерина Сазонова не только прописали роль для Александра, но и расширили его пьесу до двухсерийного фильма.

- Истории Александра тем и хороши, что они и смешные, и грустные, и в них много правды. Мы попытались эту интонацию сохранить, — признаётся Анна Пармас. — Часто в своих текстах он разбирает взаимоотношения между людьми, и для меня «Не скажу» — прежде всего о кризисе в парах, который наши герои успешно преодолевают самым неожиданным образом. Новый год отчасти им в этом помогает, ведь нередко нам кажется, что с 1 января начнётся только хорошее.

InterMedia напоминает, что канал СТС подготовил еще несколько специальных новогодних проектов. 28 декабря в 21.00 в эфир выйдет фильм «Папины дочки. Новогодние», а 29 декабря в то же время — «Ивановы-Ивановы. Новогодние приключения».

Эфир в21.00.

Фото: предоставлено пресс-службой СТС
Теги: трейлер, СТС, анонс показа, Александр Цыпкин, Не скажу
β 16+