Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Little Big и Lil Xan выступят на «Ласточке»

15.04.2019 13:43 Музыка Рубрика: Анонсы

Музыкальный фестиваль «Ласточка» в третий раз пройдет в Москве 6 июля 2019 года на территории «Лужников». Организаторы объявили имена первых исполнителей: на опен-эйре выступят рэпер Lil Xan, саунд-продюсер Rompasso и рейв-группа Little Big. Зрителям обещают «много музыки и танцев от артистов из России, Европы и США», а также «в два раза больше спорта, стиля и творчества на площадках партнеров».

Фестиваль «Ласточка» проходил в 2016 и в 2017 году. В его рамках в Москву приезжали Hurts, Маклемор, FKA Twigs, Icona Pop, Years & Years, Элли Гулдинг и другие.

β 16+