Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Найдена актриса на роль принцессы Дианы в «Короне»

Эмма Коррин получила роль принцессы Дианы в сериале «Корона». Как сообщает Variety, юная Диана Спенсер появится только в четвертом сезоне, хотя ранее предполагалось, что это произойдет в третьем, съемки которого сейчас завершаются, а премьера должна состояться в конце 2019 года.

- Я очень рада присоединиться к касту «Короны», - призналась Эмма. – Я смотрю этот сериал с самого первого эпизода. Принцесса Диана была и остается идеалом, сыграть который большая честь и ответственность. Но, я думаю, с такой великолепной командой во главе с Питером Морганом всё получится!

Коррин – фактически дебютантка. Она появилась в эпизодической роли в сериале «Гранчестер», а сейчас снимается в нескольких проектах, среди которых фильм «Misbehavior» Филиппа Лоуторопа с Кирой Найтли и Сьюки Уотерхаус, а также сериал «Пенниуорт».

InterMedia напоминает, что в третьем сезоне в связи с взрослением героев сменилась большая часть актерского ансамбля «Короны». Королеву Елизавету играет Оливия Колман, ее супруга принца Филиппа – Тобиас Мензес, сестру Елизаветы принцессу Маргарет – Хелена Бонем Картер, принца Чарльза – Джош О'Коннор, его сестру принцессу Анну – Эрин Доэрти. Кроме Дианы в исполнении Коррин, в четвертом сезоне появится будущий премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер, которую сыграет Джиллиан Андерсон.

β 16+