Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Продюсеры «Невесты» и «Пиковой дамы» работают над хоррором «Приворот»

Кинокомпании «Форс Медиа», «Студия Д.Куповых «Свободное кино» и «План 9» объявили о начале работы над хоррором «Приворот». Продюсерами ленты выступят Дмитрий Литвинов и Владислав Северцев («Невеста», «Пиковая дама: Зазеркалье»), а также Роман Борисевич и Дмитрий Куповых. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию InterMedia, сценарий картины, написанный Юлией Папашвили, занял второе место на питчинге жанровых проектов «Поворотный пункт», а также получил приз зрительских симпатий.

- В России многие женщины до сих пор пользуются «любовной магией», поэтому сюжет фильма будет интересен самой широкой аудитории. В основу сценария ленты ляжет старинный традиционный обряд приворота, который использовался в чёрной магии с целью вызова у желаемого человека насильственной психологической привязанности, — говорится в описании проекта.

Съёмки фильма начнутся летом этого года, в прокат лента выйдет весной 2020 года.

β 16+