Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Мэтью Макконахи случайно накурился косяком Снуп Догга на 13 часов (Видео)

Мэтью Макконахи признался, что на съемках «Пляжного бездельника» случайно выкурил косяк, принадлежавший Снуп Доггу. В эфире шоу Джимми Киммела актер объяснил, что на съемках картины вместо марихуаны использовали орегано, но однажды он почувствовал себя странно, употребив косяк с приправой. Когда он рассказал о своих ощущениях Снупу, тот объяснил, что это была настоящий наркотик.

По словам Макконахи, остаток ночи он почти не мог связно разговаривать. Снуп Догг в свою очередь напомнил, что вместо этого актер 13 часов читал рэп. Он также объяснил, что изначально хотел сам выкурить этот косяк.

β 16+