Пинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ

Лада Мишина победила на крупнейшем детском фестивале Минска

28.03.2019 17:14 Музыка Рубрика: Хроника

Лада Мишина стала победительницей V Международного фестиваля «Скрыжаваннi. Miнск». Юная певица получила диплом лауреата I степени в номинации «Поп-вокал. Соло» в возрастной категории 13-16 лет. В рамках конкурса Лада исполнила акустический кавер на композицию Лары Фабиан «Je t'aime».

Крупнейший детский фестиваль Минска проходил в столице Белоруссии с 21 по 24 марта 2019 года. В нем приняли участие более 2 тыс. детей и подростков из России, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Армении, Австрии, Ирана, Италии, Грузии и др. В жюри вошли профессионалы из семи стран мира.

β 16+