Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Софи Тернер и Мэйси Уильямс рассказали, почему не могли работать вместе

Софи Тернер и Мэйси Уильямс признались, что сюжетные линии их героинь Сансы и Арьи Старк в «Игре престолов» не пересекались так долго, потому что с ними двумя было невозможно работать одновременно.

— Мы были просто кошмаром для тех, кому приходилось с нами работать, — заявила Тернер в интервью Rolling Stone. — Когда работаешь с лучшим другом, ничего не получается. Сложнее всего было пытаться оставаться серьезными. Я думаю, они очень жалели, что решили отснять совместные сцены с нами. Это было непросто.

По словам Уильямс, они с Тернер подружились с первых же минут — им было 12 и 13, когда они познакомились, и спустя 9 лет девушки остаются лучшими подругами. Говоря о грядущем сезоне «Игры престолов», они отметили, что в нем будет «очень много смертей» и достойный финал.

— Я очень довольна концовкой шоу, — отметила Софи. — У каждой сюжетной линии получилось достойное завершение.

InterMedia напоминает: премьера финального сезона «Игры престолов» состоится 14 апреля 2019 года.

β 16+