Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

«Детское Евровидение»-2019 пройдёт в Гливице

07.03.2019 16:27 Музыка Рубрика: Анонсы

Песенный конкурс «Детское Евровидение» в 2019 году пройдёт в польском городе Гливице, который располагается на юге страны. Об этом пишет агентство РИА Новости со ссылкой на руководителя Польского телевидения Яцека Курского.

Курский сообщил, что финал конкурса состоится 24 ноября на концертной площадке «Гливице-арена», и отметил крайнюю важность «качества арены и её доступность».

InterMedia напоминает: о том, что Польша впервые получила право проводить у себя «Детское Евровидение», стало известно в декабре 2018 года. По совпадению в том же году страна выиграла в конкурсе — победительницей песенного соревнования стала 13-летняя Роксана Вегель с композицией «Anyone I Want To Be». В январе этого года генеральный директор Европейского вещательного союза Ноэль Керран заявил, что «Детское Евровидение»-2019 пройдёт в Кракове. По какой причине было решено изменить место проведения, не сообщается.

β 16+