Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

«Детское Евровидение» пройдет в Кракове

18.01.2019 18:27 Музыка Рубрика: Анонсы

Определилось место проведения конкурса «Детское Евровидение» - финал конкурса детской песни решено провести в польском городе Кракове. Площадка его проведения еще не назначена, но есть основания предполагать, что это будет «Таурон Арена», открытая в 2010 году и вмещающая в себя более 15 тыс. зрителей, сообщает Eurofestivalnews.com.

- Это фантастическое событие пройдет в Кракове, и я не могу дождаться этого события, - рассказал генеральный директор Европейского вещательного союза, ирландец Ноэль Курран.

Польша получила право принимать конкурс после победы в 2018 году 13-летней представительницы Польши Роксаны Вегель с песней «Anyone I Want To Be». «Детское Евровидение» пройдет в Польше впервые.

β 16+