Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Трэвис Баркер встречается с Кортни Кардашьян

05.03.2019 01:27 Звезды Рубрика: Хроника

У барабанщика Blink-182 Трэвиса Баркер роман со звездой реалити-шоу Кортни Кардашьян. Как сообщает Radar Online, 39-летняя светская львица и 43-летний музыкант давно являются соседями и приятелями: их дома в Калабасасе находятся рядом, их дети часто играют вместе, и Баркер несколько раз принимал участие в реалити-шоу «Семейка Кардашьян». Но, по данным инсайдеров, в последний месяц Трэвис и Кортни всё больше времени проводят вместе, и их отношения всё меньше похожи на простую дружбу.

Кардашьян была замужем за бизнесменом Скоттом Дисиком, но они расстались в 2014 году, через полгода после рождения их третьего ребенка. У Баркер также есть трое детей от предыдущих отношений.

β 16+